ЛЕЧЕНИЕ АТРОФИИ ВЛАГАЛИЩА, ПОДТЯЖКА СТЕНОК И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ

Дата создания : 2017-10-31 Просмотров : 1830
ЛЕЧЕНИЕ АТРОФИИ ВЛАГАЛИЩА, ПОДТЯЖКА СТЕНОК И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ

Компания Lumenis закончила клинические исследования насадки FemTouch для вагинального омоложения, и устройство уже появилось в массовой продаже.

Использование фракционного СО2-лазера позволяет увеличить тонус стенок влагалища, уменьшить явления атрофии, нормализовать функционирование слизистой. Эффекты от применения метода вагинального омоложения с использованием фракционного СО2-лазера позволяют существенно уменьшить проявления синдрома вагинального расслабления, эта же методика может с успехом использоваться у женщин для лечения недержания мочи при напряжении.

Лечение происходит с использованием уникальной лазерной системы AcuPulse от компании Lumenis. Лазер AcuPulse оснащен уникальным фракциональным сканером, который используется внутри влагалища, а специальная насадка обеспечивает развертку микролучей на 360˚ и быструю последовательную обработку стенок влагалища. Благодаря возможности работы лазера в режиме Суперимпульса (сверхкороткий импульс высокой мощности) можно проводить фракционную абляцию слизистой влагалища максимально деликатно, сокращая период реабилитации и уменьшая риск возможных побочных эффектов. Процедура фракционной абляции позволяет обновить эпителий слизистой, запускает ангиогенез и неоколлагеногенез в стенках влагалища.

Процедура занимает всего несколько минут и может быть проведена в кабинете врача, без госпитализации пациента. Курс лечения в целом составляет от двух до четырех процедур.

Показания к применению сканера для вагинального омоложения:

  • Лечение вагинальной атрофии.
  • Лечение недержания мочи.
  • Увеличение упругости влагалища.
  • Восстановление нормального физиологического состояния влагалища.
  • Осветление промежности, половых губ, перианальной зоны.
Тэги :

Наши партнеры