ULTRAPULSE ДАЕТ НАДЕЖДУ ПАЦИЕНТУ С ОЖОГОВЫМИ РУБЦАМИ. ИСТОРИЯ ПЭТ УИЛКИНСОН

Дата создания : 2017-10-31 Просмотров : 1764
ULTRAPULSE ДАЕТ НАДЕЖДУ ПАЦИЕНТУ С ОЖОГОВЫМИ РУБЦАМИ. ИСТОРИЯ ПЭТ УИЛКИНСОН

Официальный канал Lumenis Aesthetics на Youtube представляет интервью пациента, который проходит лечение на аппарате UltraPulse CO2.
 

Американский военный Пэт Уилкинсон был тяжело ранен в Ираке в 2008 году, перенес ампутацию правой ноги и множественные ожоги на конечностях. Со временем, когда пациент начал носить протез на ноге и разрабатывать мышцы, появились новые мучительные болевые ощущения.Уилкинсон рассказывает в интервью, что на протяжении долгого времени не спал по ночам. Каждые 45 – 60 минут он был вынужден просыпаться, чтобы сделать массаж ноги. Поэтому результат лечения UltraPulse он заметил уже после первой процедуры – в тот день впервые за год он спокойно спал всю ночь.

12 процедур UltraPulse сделали, по словам пациента, то, что было недостижимо после 12 месяцев физиотерапии. Уилкинсон начал практически полностью выпрямлять и сгибать ногу на 90 градусов, самостоятельно передвигаться и подниматься по лестнице. «Каждые пять – десять градусов – невероятное достижение», - уверяет пациент. «Болевые ощущения во время процедуры ничтожны по сравнению с результатом». Времени на реабилитацию не требуется вовсе.

Внешний вид рубца сильно изменился – он приблизился в цвете к коже вокруг шрама и по текстуре стал более мягким.

Тэги :

Наши партнеры